Компания ПСК ПЛАНК - изготовление полимерных наливных полов
Компания ПСК ПЛАНК - контакты

Секрет популярности наливных полов в России

Всё чаще можно заметить компании, которые хотят заниматься установкой наливных полов. Это и понятно – ведь преимущества наливных полов несомненны. Однако мы бы рекомендовали обращаться за помощью в укладке качественного наливного пола в компании, которые давно хорошо зарекомендовали себя на строительном рынке.

Стоит пояснить, почему же именно наливной пол становится самым популярным напольным покрытием нежилого фонда России.

Дело в том, что наливной пол, в отличие от всех традиционных напольных покрытий, не имеет ни швов, ни стыков, это цельное покрытие, а благодаря этому – более прочное, устойчивое к ударам и легко очищающееся от любых загрязнений.

Особенно важен последний пункт, скажем, для медицины, ведь в реанимациях, операционных, да и просто больничных отделениях так важно поддерживать не просто чистоту, а стерильность. Наливные полы дают такую возможность – они легко очищаются простой губкой или специальным материалом, а также стерилизуются. Наливной пол можно обрабатывать любыми средствами, он не деформируется под воздействием химических веществ, не тускнеет и не теряет полезных свойств.

Что касается повышенной прочности и устойчивости к ударам, то это наиболее востребовано в помещениях, отведённых под тяжёлое производство. На наливной пол можно установить тяжелейшее оборудование, он легко выдерживает любые физические воздействия, в том числе и удары, скажем, от падения бревна на лесопильне. Также важна эта характеристика для спортивных помещений, например, для тренажёрных залов, где на пол может упасть штанга олимпийского чемпиона в тяжёлом весе. При этом любое другое покрытие треснет или продавиться, а наливной пол останется таким, каким он был до падения.

Благодаря своей экологической чистоте, наливной пол может использоваться в детский учреждениях, санаториях, домах отдыха, гостиницах, ресторанах, танцплощадках, офисах, в общем, практически в любых помещениях, даже в помещениях пищевого производства, морозильных и холодильных камерах.

Последнее время у нас заказывают наливной пол и юристы, и медики, и руководители детских садов и санаториев. Присоединяйтесь!


Читайте также:
Важные свойства наливных полов
Разновидности наливных полов и их характеристика
Пропитка бетонного пола
Область применения наливных полов


Статьи о наливных полах - вернуться к списку статей раздела

16.12.2011

Добавлен фото-отчёт о выполненных работах по устройству полимерного наливного пола в подсобном помещении Пятёрочка г.Москва >>

10.12.2011

Добавлен фото-отчёт о выполненных работах по устройству полимерного наливного покрытия на наклонной поверхности пандуса парковки в городе Люберцы. Полимерное покрытие на парковке в Люберцах >>

05.12.2011

Добавлен фото-отчёт о выполненных работах по устройству декоративного наливного пола на танцевальном полу в одном из клубов города Зеленограда. Декоративный наливной пол на танцполе в Зеленограде >>